четверг, 24 декабря 2015 г.

15 украшений в подарок на новый год

Вдруг вы еще не все подарки купили? Или может не все еще выбрали подарок вам? ;) В общем-то до нового года осталось всего-то неделя, но сколько еще всего можно успеть! Да-да, тот самый режим "успей все до нового года" (есть еще крайне популярный режим "успей все до отпуска", а тут почти 2 в 1!)).
Итак, приступим к главному, т.е. к украшениям :) а уж подарками они будут другим или себе любимым, это каждый сам решит.

Photo from @1dayart

Начнем невесомостью от замечательных ребят из One day art - вот такими шариками колье :) Они есть разных цветов и размеров. Это вот со стеклом на стальном тросе в пластике. Стоимость 1 000 р. (!) есть модели с 1 шариком, тогда цена будет 600р. 
Телефон для связи: +7 925 868 88 12 , почта: oda.onedayart@gmail.com 
Украшения представлены в нескольких магазинах в Москве, на сайте в контактах можно посмотреть адреса



Следующее слегка тематическое украшение. Серебряная подвеска с бананом и янтарем от Feminatura. Такой талисман на удачу в следующем году, чтоб обезъяна была довольна ;)
Стоимость 2 000р.
Телефон для связи: +7 (916) 835 19 68, почта: my@feminatura.com
Photo from @feminatura


Прекрасная Соня Ваганова (Vaganova jewelleryделает забавные и волшебные украшения. Хотя мне очень трудно у нее выбрать что-то одно, т.к. нежно любю и ценю почти все :). Поэтому пусть будет один классический вариант, и один смешной :)

Первый - это серебряные серьги "Ши", сказочные витражи с эмалью и градиентым переходом цвета. Они еще и сияют на просвет! Стоимость 8 300р.
Телефон для связи: +7-926-692-42-66, почта: vaganovasilver@gmail.com

Photo from @vaganovajewelry

Смешной вариант - это серьги "Матроскин" непарные :) что тоже моя большая любовь и тренд, да. Серебро и эмаль, есть в нескольких цветовых вариантах.  Стоимость: 6 200р.

Photo from @vaganovajewelry


У оригинальных и неповторимых Shvay jewels специальная акция до НГ - на 10 колечек 10% скидка. Новое колечко будет появляться каждый день в инстаграме. В общем спешите. Они действительно все уникальные, ручная работа, все дела. И узнаваемые, конечно. Цены приятнее, чем вы можете себе вообразить (а вообразить можно многое, я точно знаю). 
Телефон для связи +7 903 223 20 20

Вам нежность?

Photo from @shvay_jewels

Или что-то поярче? ;)

Photo from @shvay_jewels

Следите за трендами? Тогда предлагаю рассмотреть 2 варианта сережек.

Во-первых, нежно любимая мной форма ear jackets, которую наконец и наши дизайнеры стали делать. Вот, например, прекрасные золотые серьги с глянцевым и матовым шариками. Могут быть выполнены и в серебре (3000р. в золоте будет дороже, пишите запрос, ответят быстро). 
Бренд Taiga Jewelry из Томска, но наверняка есть возможность какой-то срочной доставки. Телефон для связи +7 913 862 82 61, почта: taigajewelry@gmail.com

Photo from @taiga_jewelry


Второй вариант. Серьга-кафф. еще и с цепочкой :) от бренда Sokolov (всего 1600р! вы уже на 
низком старте?). Серебро 925, покрытое родием, фианиты и винтовой замочек. 
Кольцо, кстати, вполне себе тоже в тренде и стоит симпатично 2 200 р.
Телефон для связи: +7 915 077 68 18 chicandshine.ru@gmail.com 

Photo from @chicandshine_ru


Просто красиво. и изящно. и конфетно. и вообще, почему у вас еще нет ни одного колечка Infanta rings? Непорядок какой, срочно исправляйтесь! К тому же Женя (дизайнер и автор) сейчас устраивает приятный розыгрыш колечек, и все-все участники получат скидку 15% на заказ колечек по таблице камней, которую она опубликует у себя в инстаграме 26 декабря. Заинтриговала? то-то же :) 
Цены от 3500р. в зависимости от модели и размера камушка. 
Телефон для связи: +7 926 399 52 36, почта: infanta_rings@mail.ru

Photo from @infanta_rings

А как колечки замечательно друг с другом сочетаются! ммммм )))

Photo from @infanta_rings


И сережки, сережки теперь Женя тоже делает, есть гвоздики, которые идут абсолютно всем. и совершенно замечательные "висюльки" ))  

Video from @infanta_rings


Любители минимализма, вы тут? Я знаю, вас много :) Очень рекомендую присмотреть себе  в подарок что-нибудь прекрасно-изящное у Гали Денисовой в ее BlueBoxMoscow 
Например, вот эти тонкие золотые серьги из Японии (вы вообще много знаете девушек с украшениями из страны восходящего солнца? вот и я тоже, тем ценнее!).
Телефон для связи: +7 909 625 11 11, почта: sales@bluebox.com.ru

Photo from @blueboxmoscow

Или вот смотрите, какая изящная бриллиантовая капля на золотой нити. 

Photo from @blueboxmoscow


Для романтиков и мечтателей как будто специально созданы украшения Lost and found jewelry. и еще любителей природы. Я вот совершенно ими очарована. Сразу представляется лес, лучи солнца сквозь листву, шорохи и птичьи трели где-то на фоне.
Вот смотрите, какая есть брошь "голубика во мху"

Photo from @lost_and_found_jewelry


Или сережки-цветочки нежнейшие с горячей эмалью, и есть похожие очень брошки. Прям мечта. 
По поводу стоимости пишите автору и создательнице всей этой красоты Кате Поликарповой k.polikarpova@gmail.com

Photo from @lost_and_found_jewelry


Надеюсь, вам понравилось смотреть на эти украшения так же, как мне их собирать для вас :) А если вы что-то выберете для себя, в подарок, или захотите посоветовать друзьям, то я буду прям счастлива. Ведь в моем идеальном мире почти у всех есть красивые, подходящие им украшения (*мечтательно вздыхаю). И они не обязательно стоят стотыщмиллионов. Украшения для меня - это возможность выделиться и проявить свою индивидуальность, характер или определенное настроение. Поэтому так важно, чтобы был выбор, и чтобы каждый мог найти что-то свое родное :)
И, кстати, если вам нужен совет по поводу выбора украшений, или вы хотите узнать, где можно найти какое-то определенное украшение - смело мне пишите на ruzanna.wonders@gmail.com, всегда буду рада помочь! ;)

Stay tuned and be fabulous!



6 комментариев:

  1. Рузанна, вдохновилась твоим постом и купила сегодня колье от One Day Art. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варя! Ура!! Как я счастлива, что мой пост пригодился и тебе приглянулось колье! Прям почти подпрыгиваю от такой прекрасной новости :)

      Удалить
    2. Как нибудь сфотографируюсь в нем. Ну и в перископе точно буду в нем вещать. :))

      Удалить
    3. Ооооо!! С нетерпением буду ждать фото и следующего перископа! :) *жизнерадостно хлопаю в ладоши

      Удалить
  2. Запинила себе One Day Art, очень круто! Кстати, вот моя доска про украшения https://ru.pinterest.com/proudfreak/j-e-w-e-l-r-y/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада, что понравились! оч классная доска про украшения! заметила там фарфоровые кольца, у нас есть 2 марки, которые тоже с фарфором работают :) Kao.Lin москвичи и в Питере Lourie

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...