понедельник, 5 октября 2015 г.

Инстаграм сокровища // Instagram treasures (Сентябрь// September)


Самое время для подборки лучших украшений из инстаграма за сентябрь :)

Осень -время новых коллекций, вот и у Serious about появились новые деревянные брошки-глазищи. С такой вот - точно не останетесь незамеченной ;) да и брошки - набирающий популярность тренд сезона.

Photo from @serious_about


А теперь смотрим на брошь из совсем другой оперы :) и вспоминаем одно из главных событий этого сентября - одновременное суперлуние и затмение в красных тонах. Тут уже рубины, бриллианты и, конечно же, лунный камень!

Photo from @davidwebbjewels

И в завершении этой темы - минималистичные серебряные броши с чернением от московсого бренда Qariqris. "Для фанатов баухаза и для тех, кто немножечко Кандинский) броши из новой коллекции собираются каждый день в новую картину", - комментирует в своем инстаграме основательница бренда Анастасия Давыдова.

Photo from @qariqris

Переходим к кольцам :) Oscar de la Renta Red Ring

Photo from @loolstore

Кольца от английского  дизайнера Catherine Best похожи на каких-то волшебных морских существ. Центральный камень - опал, как обычно абсолютно магический :)

Photo from @gemologue

Для тех кто хочет крупное и необычное кольцо, но не хочет тратить на него целое состояние ;) нежно-сиреневый агат в обрамлении стеклянных цветов :)

Photo from @another_store_

Нежные кольца, которые прекрасно сочетаются друг с другом несмотря на свою непохожесть. Вообще - прекрасный нью-йоркский бренд, который я недавно для себя открыла. Особенно хорош тем, что украшения в разных стилях и при этом отлично друг к другу подходят :)

Photo from @blydesign


Кольца-карамелечки - очередной пример на тему "украшений много не бывает" :)

Photo from @ippolitajewelry


Тут вот сразу сочетание 2 модных тенденций - кольцо на 2 пальца и "живность", т.е. бабочки :)


Photo from @beautifulcurious


В этом случае меня очень сережка привлекла. крайне необычная форма, крупная и в то же время утонченная.

Photo from @lfrankjewelry

Когда будут записывать в очередь за браслетами-звездами, я точно буду в первых рядах ))) дизайнер Лилия Арейфулина живет и работает в Москве, а украшения ее любят при этом самые что ни на есть знаменитые знаменитости, в числе которых Мадонна и Кэтти Пэрри.

Photo from @lilia_runa


От этих вот крошек веет абсолютно морским настроением. Правда догадаться, что это - серьги или опять же брошки, я не могу :) если вы знаете - сообщайте, интересно ж :)


Photo from @reinholdprgirl


Завершу вот этой (таки-да опять!) брошкой :) очаровательное создание от московской волшебницы по работе со стеклом Анастасии Прибельской.


Photo from @rowancraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...