воскресенье, 19 октября 2014 г.

Идеи хранения украшений / Jewelry storage ideas

Погода наступила у нас осенне-холодно-пасмурная, с одной стороны пытается появиться какая-то грусть, мол как же так?.. а с другой самое ведь благоприятное время для  наведения красоты в доме :)

А украшения в доме, да еще аккуратно развешанные/ разложенные по своим местам очень этому способствуют!  ;) Я тут собрала небольшую подборку идей и предложений по оформлению домашней красоты.  Надеюсь, каждая любительница найдет себе что-то по вкусу )

Photo from @houseofharlow1960
Winter is coming... but hey it's not worth it to be in a bad mood! It's such a good time to bring some beauty to your home, and what can be more inspiring than to think of the jewelry storage ideas? :) I gathered some interesting ones for you and hope  you'll find something useful.



Начну, пожалуй, с того, что можно повесить дома фотографию или картину с украшениями, или такой вот, например, красивый скетч.

Photo from @becastleyclarkecom

Если же у вас есть много украшений, которые хотелось бы как-то аккуратно-красиво разместить, да еще и так, чтоб они все были под рукой, то лучший помощники в этом деле - красивые стенды для украшений! Например, от прекрасного питерского магазинчика Steel Alive . Стоимость варьируется от 900 до 1500 р., также могут сделать что-то специально по вашему заказу :) кроме того, у них на сайте много всяких других классных штук для дома, рекомендую заглянуть.
По Санкт-Петербургу среди вариантов доставки: курьер и самовывоз, в другие города отправляют всеми любимой почтой. Upd. В Москву отправляют также срочной курьерской доставкой, так что можно получить свой заказ за 1 день! удобно :)
Далее все фото из инстаграма Steel Alive или с официального сайта.
Смотрим :)









Есть и другие варианты, например, если вы не хотите занимать место на столе или полках, то всегда можно повесить на стенку в качестве вешалки и главного украшательства этой самой стенки! :)



или выбрать что-то более нестандартное :)





Интересные варианты для украшений есть и у московских ребят Inspirarta, как и много других красивых и необычных дизайнерских штук для дома :) Стоимость в районе 1500 р., можно также сделать и на заказ.
Фотографии из инстаграма магазинчика.

Всем любителям сов посвящается :) удобно вешать сережки и цепочки, а на заборчик внизу с удовольствием пристроятся ваши кольца :)




Новый вариант сов





Далее у нас классические варианты размещения украшений, т.е. красивые коробочки :) которые можно приобрести в магазинчике Take Me Home, Все вещи отбирают лично прекрасные хозяйки - архитекторы, так что кроме шкатулок там тоже много всякого нужного и не очень, но всегда очень красивого и интересного для дома :)
Доставка курьером по Москве, по России - почтой.
Стоимость шкатулок: маленькая 899 р., большая - 1 899р.





Далее варианты для путешественников и живущих в Европе, чудесные минималистичные коробочки от Muji. Стоимость 12 и 14 фунтов.



Есть еще варианты сделать все самой, например, из простой вешалки :)





Или сделать такую вот картину. Как именно? можно почитать вот тут (на английском).



и дивный вариант для нестандартно мыслящих и любителей современного искусства - вешалка - терка :)

Photo from JDOrganiser Blog

и вешалка из старой бадминтонной ракетки

Photo from JDOrganiser Blog

Конечно, есть еще примерно миллион вариантов, как можно хранить украшения, и в пиалах. и в специальных шкафчиках, и даже на специальных вешалках. Но об этом уже в следующий раз.

p.s. если вы знаете, где можно еще купить интересные и красивые "хранители" украшений, или сделали что-то сами - пишите! :) обязательно расскажу в следующем посте на эту тему.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...