пятница, 3 октября 2014 г.

Русские магазины украшений

Вот наконец я и добралась до русских магазинчиков с украшениями, в первой подборке их будет 3. Бутик Nature,  шоурум Forest Tribe и интернет-магазин Lovemeshopme.
Подобрала специально разные магазины разных же форматов :) Магазинчики Nature можно найти в нескольких торговых центрах Москвы и даже Подмосковья, шоурум Forest Tribe находится в самом центре  - в 10 минутах от Китай-города, а чудесный LoveMeShopMe сейчас находится в поиске шоурума и временно работает только в формате интернет-магазина.
В общем на вкус и цвет... :)




Шоурум Forest Tribe 

Официальный сайт | | Вконтакте| | Instagram 


















Стоимость: от 800 до 2 500 р.
Где найти: Москва, метро Китай-город, Хохловский переулок дом 7-9 строение 1, ДК Оригинал, вход во двор с граффити, после охраны направо
Время работы шоурума: с 13 до 21 ежедневно.
Как связаться: по телефону +79258888550 или почте info@forest-tribe.ru

Вот что владельцы шоурума пишут о себе:
Forest Tribe - российский проект дизайнеров, много лет путешествующих между Москвой, Гоа и Бали. Здесь собраны жемчужины нашей коллекции: лучшие из дизайнов одежды под лейблом Forest Tribe и украшения, которые мы так тщательно искали в разных уголках нашей планеты.

Украшения, представленные в шоуруме, в основном выполнены из латуни, палисандрового дерева и перламутра, пины для сережек - из хирургической стали. И есть даже кольцо из цельной ракушки!
Моя любовь тут это сережки-обманки из палисандрового дерева и перламутра :)


вот как они выглядят "в натуральную величину"


или вот еще. красота!


у вас есть знакомая девушка айтишник? :) подарите ей такой вот браслет-микросхему ;)


очаровательная маска из латуни. их несколько разных видов, очень сложно выбрать, какая ж самая самая :)


кружевное кольцо из латуни


и наконец то самое колечко из цельной ракушки!




Интернет-магазин LoveMeShopMe

Официальный сайт | | Facebook | | Instagram 



Стоимость: от 300 до 6 000 р.
Доставка: пока только Москве зато 3 способами: до дверей -250 р., до метро -150 р., самовывоз бесплатный из метро Римская. Как правило доставка на следующий день после заказа.
Как связаться: по телефону  +7 (926) 630-30-38, почте o@lovemeshopme.ru или форме на сайте 

В магазинчике представлены украшения  из серебра и бронзы с золотым покрытием (24 карата), полудрагоценными камнями и камнями Сваровски, а также элитная бижутерия. Украшения из дерева тоже есть :)
Мне кажется, это вполне себе новый тренд, я вот недавно себе прекрасные деревянные разноцветные колечки купила и чрезвычайно довольна! :)
а в новой коллекции даже есть фарфоровые украшения с серебром и золотыми вставками от французского дизайнера.
Украшения приехали в магазинчик из Европы и Израиля, а некоторые даже и от российских дизайнеров :)
В целом - дизайн, качество и приятные цены ;)

нежное и одновременно веселое кольцо из новой греческой коллекции


кольцо-одуванчик :)


необычное кольцо с кристаллами swarovski


мини колечки :)


 сережки-конфетки


деревянные бусы


еще немного украшений из новой греческой коллекции


и на десерт те самые фарфоровые украшения :)



лично я весной еще  у LoveMeShopMe купила вот такое прекрасное кольцо с друзами агата моего любимого бирюзового цвета. Просто смотришь на это кольцо и сразу чувствуешь гармонию :) Очень меня радует!



Бутик Nature 

Официальный сайт | | Вконтакте



Стоимость: в основном от 500 до 13 000 р., есть украшения и дороже - до 22 000 р.
если вы хотите купить украшения на сайте, то оплатить можно несколькими способами: наличными курьеру, перевод с банковской карты или через кошелек Qiwi.
Доставка: до ближайшего бутика - бесплатно, стандартная (по Москве) - 200 р., при покупке на сумму больше 5 000р. доставка бесплатна (по Москве) .
Срок доставки: до ближайшего бутика в Москве от 2 до 5 дней, курьером (по Москве) - до 5 дней.
Где найти: в различных торговых центрах, полный список адресов - тут.

В бутике Nature представлены несколько европейских брендов: Nature bijoux, Loup Garou, Ubu, Uno de 50, Enaro, Alcozer, Geode, Enaro, Edblad и еще много всяких разных :).
В большинстве украшений использованы натуральные полудрагоценные камни, богемское стекло, кристаллы Сваровски и гиппоаллергенный сплав или серебро.
Очень все разное и красивое, есть много разноцветных и ярких украшений. В магазине постоянно проходят специальные акции и предложения. Например, до 20 октября действует скидка 30% на интернет-заказы украшений французского бренда элитной бижутерии Philippe Ferrandis (Филипп Феррандис). 

К сожалению, не получилось у меня сделать подборку украшений с их сайта, выбор там прекрасный, но вот фотографии не увеличиваются. слегка грустно, конечно. т.к. выбрать там есть из чего. Смотрим поэтому на подборки украшений из Вконтате магазинчика :)









Это была первая серия марлезонского балета.. бррр... т.е. про русские магазинчики :) обязательно будет и вторая.. а может и третья, вообще формат сериалов сейчас очень популярен ;)

Если вы знаете какие-то интересные магазины или отдельных русских дизайнеров - пишите! будем все про них узнавать и рассказывать миру :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...